Что делать, если бывший супруг отказывается отправить ребенка после летних каникул+

Мы развелись с мужем, я уехала к маме с ребенком жить. Отправила ребенка к нему на лето, а сейчас он говорит что не отправит ее обратно. Ребенок хочет жить со мной, как мне поступить в этой ситуации?

Лучший ответ

Обращаться в суд, определять место жительство ребенка с Вами.

Вам нужно подать исковое заявление об определении места жительства ребенка