Как справиться с повышением процентов на кредитную карту без работы?
После выплаты кредита, банк по почте прислал кредитную карту, с которой после авторизации я сняла наличные. Погашала ежемесячные платежи, пока банк Русский стандарт не поднял проценты. На данный момент нахожусь без постоянной работы, платить нечем. Даже минимальный платёж теперь около 9 тыс руб., а сумма не уменьшается. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Даже минимальный платёж теперь около 9 тыс руб., а сумма не уменьшается. Что можно сделать в этой ситуации?
Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора в части графика (сроков) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.
Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте. Или перезанять и расчитаться или раст0ргать д0г0в0р в судебн0м п0рядке.