Что делать, если после дтп требуются дополнительные документы для страховой
Мой муж был участником в дтп! Он был виноват! Повреждения не значительны, у другого участника пострадал бампер! Все документы они оформили на месте при участии сотрудника дпс! Прошло 2 недели! Теперь звонит мужчина кому повредили бампер и говорит что надо там что то дописать для страховой, чего то не хватает якобы! Подскажите нужно что то подписывать мужу без присутствии свидетелей? Да и вообще должен ли он что то дописывать!
Необходимо для начала ознакомиться с тем что просят подписать, может быть такое что не хватает подписи