Возможно ли устроиться в полицию РФ с восстановлением звания и стажа работы после увольнения с МВД РБ в звании капитана?
Могу ли я устроится в полицию в РФ с восстановлением звания и стажа работы-если я уволился с МВД РБ в звании капитан (по соглашению сторон), стаж 17 лет и 6 месяцев, возраст 39 лет,
Лучший ответ
на усмотрение кадровой службы мвд. у вас возраст критический для службы
Я все понял, благодарю!