Пользователь 9111.ru
Нерехта, 25.08.2016, 18:49

Восстановление потерянной справки о выплате пая - необходимость предоставления при сделке купли-продажи недвижимости

Вопрос №11274085 из г. Краснодар
опубликован 25.08.2016, 18:49
Продаем квартиру. Ситуация такая. Правоустанавливающий документ, на основании которого было выдано свидетельство о праве собственности, - справка о выплате пая, выданная ЖСК. Но она потеряна. Где ее восстановить? И обязательно ли ее предоставление для сделки купли-продажи недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть свидетельство, то справка не нужна.

25.08.2016, 20:31

в Росреестре восстанавливать

25.08.2016, 18:50

А в ЖСК нельзя получить дубликат?

25.08.2016, 19:10

можете и там

25.08.2016, 19:17