Восстановление потерянной справки о выплате пая - необходимость предоставления при сделке купли-продажи недвижимости

Продаем квартиру. Ситуация такая. Правоустанавливающий документ, на основании которого было выдано свидетельство о праве собственности, - справка о выплате пая, выданная ЖСК. Но она потеряна. Где ее восстановить? И обязательно ли ее предоставление для сделки купли-продажи недвижимости?
Лучший ответ

Если есть свидетельство, то справка не нужна.

в Росреестре восстанавливать

А в ЖСК нельзя получить дубликат?

можете и там