Проблема парковки на тротуарах - Как установить придомовые столбики для обеспечения удобства жителей и прохожих?
Что нужно сделать чтобы установили придомовые столбики для удобства жителей и прохожих. Огромная проблема парковки граждан на тротуары. Во дворе дома два дет садика людям с детьми и колясками невозможно пройти. После каждого дождя образуются лужи на всю дорогу, тротуары загораживают и проходит возможно только по лужам. Плюс не может проехать спец транспорт, вызывали пожарных, машина проехать не смогла, хорошо вызов оказался ложным. Но данная проблема в газифицированном доме особенно актуальна, когда любое время важно. Разговоры с автолюбителями не помогают. В соседнем доме установили при проведении капремонта, в этом доме ремонт проведён, но без столбиков. Подскажите можно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Напишите письмо в кправляющую компанию, соберите подписи с жильцов дома, зафиксируйте нарушителей на фото и приложите их к письму, если не отреагируют обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
По ПДД