Расстояние для стоянки автомобилей и разрешение на облагораживание территории возле частного дома - правила и ограничения
На каком расстоянии от частного дома (забора) я могу ставить свои машины и на каком расстоянии от забора можно самостоятельно облагораживать территорию (цветы, деревья), требуется ли на это разрешение администрации. И как доказать, что данные насаждения, бордюры уже находятся на проезжей части и мешают движению?
Необходимо ознакомиться с правилами землепользования данной местности, там обозначены территория проезжей части. Посадка деревьев даже заниматься соответствующие коммунальные службы.
Здравствуйте! на расстоянии не менее 11 метров