Проблема с утверждением маршрутной карты для подвоза детей школьными автобусами - как решить ситуацию с устаревшим приказом минтранспорта?
У нас возникла проблема с утверждением маршрутной карты для подвоза детей школьным автобусов из одного муниципального образования в другое. ГИБДД не подписывает, т.к. приказ минтранспорта №2 устарел. А что взамен?
Лучший ответ
На этот вопрос вам в ГИБДД должны ответить письменно, не ответят, пишите жалобу в прокуратуру
Ответ неполный