Тверь, 25.08.2016, 20:32

Ваш телефон занят все время.

Вопрос №11274552 из г. Тверь
опубликован 25.08.2016, 20:32
Ваш телефон занят все время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо!

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

20.04.2017, 21:25

Отдайте в ремонт

25.08.2016, 20:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Напишите суть Вашего вопроса здесь или выбранному юристу в личные сообщения.

С уважением!

19.04.2020, 19:06

Я не могу Вам дозвониться, т.к. Ваш телефон все время занят.

25.08.2016, 22:10

Пишите тут вопрос.

25.08.2016, 22:11

можете написать вопрос...

25.08.2016, 22:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских