Каким образом можно защитить права лизингодателя в данной ситуации?
В связи с неисполнением лизингополучателем обязанностей по внесению лизинговых платежей лизингодателем было направлено уведомление о расторжении договора и требование о возврате предмете лизинга в срок 10 дней. По истечении шести месяцев лизингополучатель предмет лизинга не вернул и продолжал им пользоваться. Каким образом можно защитить права лизингодателя в данной ситуации? Что будет являться предметом исковых требований?
Заранее спасибо за ответ!
Дмитрий, предмет иска можно сформулировать по-разному, это зависит от обстоятельств дела.
Вы можете выслать документы по Вашему делу на мой почтовый ящик - igumnoff.ru@gmail.com.