Незаконное установление гаража на манацупальной земле и перегораживание дороги для пожарной машины - как остановить этот беспорядок?
Сосед не законно устоновил гараж на манацупальной земле тем самым перегародив единственую дорогу в лес для пожарной машины оброщались в адменестрацию отправили в пришел ответ что наше дело отправлено в в земельный. Нас вызвали туда и сказали так как земля у всех троих не оформлена виноваты все и мы должны оформить землю а уме моя часть досталась мне по наследству а остольные не хотят оформлять землю с 2014 года земельный не пренял ни каких мер в отношения соседа гаражж так и стоит незаконнно. А буквально на днях он передвинул гараж еще вперед тем и сабирается перенисти забор тем самым занять незеконно еще больше манацупальной земли куду обратится чтобы остоновить это безобразие.
Обратитесь в суд
В прокуратуру обратитесь.