У племянницы украли дорогой телефон в Кирове она живёт в Екатеринбурге могу ли я подать заявление о краже.
У племянницы украли дорогой телефон в Кирове она живёт в Екатеренбурге могу ли я подать заявление о краже.
Лучший ответ
Если племянница несовершеннолетняя, то заявление должны подавать ее родители, либо законные представители.
Теоретически можете,но пересылать туда долго будут.
Спасибо за помощь!