Представители Газпрома настойчиво предлагают подписать договор на обслуживание внутриквартирного газового оборудования - законно ли это?
Пришли представители Газпрома (многоквартирный дом) и настойчиво "рекомендуют" подписать договор на обслуживание внутриквартирного газового оборудования (ссылаясь на то, что управляющая компания МУП ДЭЗ расторгла договор на обслуживание). Законно ли это?
Лучший ответ
Узнайте у УК почему расторгли.
Я все понял, благодарю!
Ничего не подписывайте, пусть там сами разбираются.