Вопросы установки уличного фонаря в селе - возможен ли отказ от администрации и кто должен оплачивать установку?
Может ли мне администрация отказать, если я напишу заявление на установку уличного фонаря. Живу в селе. Кто должен оплачивать установку?
Могут и отказать. Установка за счет местного бюджета
В общем, если откажут. То я не в силах ничего сделать? Хотя у меня двое деток и в зиинее время с 16 часов сумерки.
Если откажут, получайте письменный ответ и обжалуйте его, так же можете жалобу в Роспотребнадзор написать на отка
Здравствуйте. Этот вопрос выносите на общее собрание села.
Можете написать заявление в прокуратуру.
Мария. администрация обязаны заниматься уличным освещением в силу закона ол местном самоуправлении - ст. 14
пишите на них тогда жалобу в прокуратуру