Проблемы с жильем - Как найти решение для семьи из 4 человек, которой отказали в получении соц. жилья или коммерческой аренде
У меня такой вопрос. У нас кв.57 кв.м. прописаны 4 человека мама, папа, я и дочка 16 лет. Пошла в нашу администрацию просить жилье (встать на очередь) на соц. жилье или коммерческий найм, мне отказали сказали проходим по квадратам. У нас положено 12 кв. м. на человека. Я ипотеку тоже взять не могу финансы не позволяют. Оказывают по всем пунктам предоставления жилья. У мамы астма, гипертония стоит на учете в больнице. Может это как-то поможет в решении жилищных проблем. Подскажите пожалуйста как поступить. Спасибо за ответ за раннее.
Лучший ответ
все основания постановки на учет на жилье изложены в ст. 49 и 51 ЖК, смотрите ваш вариант