Гражданину Украины снят запрет на въезд в РФ после решения суда - требуется письменное подтверждение от УФМС для пограничного пункта
Я гр. Украины Центер Андрей Леонидович! УФМС установила мне запрет на въезд в РФ, но по решению суда от 23.07.16 года с меня сняли запрет, на сайте У МВД России я сегодня проверил запрета в базе данных нет, теперь для того что бы мне въехать нужно письменное подтверждение от УФМС по запросу для пограничного пункта так как до них иформация могла ещё не дойти. Помогите пожалуйста правильно составить запрос, мне сказали в произвольной форме... не могу правильно сформулировать.. Спасибо за ранее!
Примерно так: Прошу предоставить информацию о снятии запрета на въезд на основании Решения суда от 23.07.16 в отношении ФИО,паспортные данные.....
Здравствуйте, запрос действительно составляется в произвольной форме - то есть, указываете, кому пишете, от кого, и излагаете факты, прикладывая имеющиеся документы. Для конкретных формулировок, чтобы не иметь далее проблем, лучше обратитесь к юристу - это недорого, но сэкономит Вам массу времени и нервов.