Столкновение с пьяным водителем - отказ страховой компании в выплате, что делать?
Отец моего гр. мужа самовольно сел за руль и решил до дома доехать, нна работе выпил (но однако каким то образом экспертиза не выявила алкоголь), на что мой муж немог отцу отказать. Было встречное столкновение. Отец был виновен. Но был госпитализирован. Я по хорошему т.к моя машина, подождала как и просили до июня. Денег не отдают. Говорят куда хочешь туда и иди. Денег нет. Что делать? Страховка без ограничений, машина восьановлению не подлежит.
Кто деньги то не отдает? С кого требуете? Подавайте иск в суд и взыскивайте стоимость авто.
Здравствуйте!
Необходимо оценить ущерб и обратиться с иском о взыскании ущерба к отцу гражданского мужа.