Владивосток, 26.08.2016, 05:20

До которого часу можно торговать пивом в магазине, который находится в жилом доме? И какие за нарушение штрафы для ИП?

Вопрос №11275806 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.08.2016, 05:20
До которого часу можно торговать пивом в магазине, который находится в жилом доме? И какие за нарушение штрафы для ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте до 23 часов

26.08.2016, 05:25

А полиция выписала штраф, мотивирую тем, что в жилом доме можно торговать пивом до 21.00, законно ли это?

26.08.2016, 05:27

можете обжаловать данный штраф

26.08.2016, 05:29

И потребовала сертификаты на пиво, хотя сейчас сертификация на пиво добровольная (насколько мне известно), конфисковав часть товара.

26.08.2016, 05:30

а конфисковывать то с какой целью

26.08.2016, 05:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских