Красноярск, 26.08.2016, 05:32

Могу ли я подать апелляцию в страховую по выплатам после ДТП, если с момента выплат прошёл почти месяц?

Вопрос №11275817 из г. Красноярск
опубликован 26.08.2016, 05:32
Здавствуйте. Могу ли я подать аппеляцию в страховую по выплатам после дтп, если с момента выплат прошёл почти месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, напишите претензию в страховую компанию о несогласии с размером страхового возмещения, с требованиями провести независимую экспертизу поврежденного транспортного средства. Обратится в страховую компанию можно в течении трех лет.

26.08.2016, 10:39

вы можете подать жалобу в РСА Екатерина на то , что задерживают с выплатой а также жалобу в ЦБ

26.08.2016, 05:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Выплаты не задерживают, просто того, что они насчитали не хватает в итоге.

26.08.2016, 07:03

Все равно в РСА и ЦБ РФ Екатерина жалобу и выплатят вам все сразу же

26.08.2016, 07:08

В итоге необходимо обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.

26.08.2016, 07:13