Возможно ли пойти повторно в 10 класс и выбрать другую школу, если дочь полгода училась в ПТУ и ее знания нулевые?
Моя дочь полгода проучилась в ПТУ затем перешла в школу в 10 класс. Естественно знания нулевые. Скажите пожалуйста может ли она пойти повторно в 10 класс. Есть возможность пойти в другую школу.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обращайтесь с заявлением к директору школы,в управление образования,могут удовлетворить просьбу.
Повтороно в 10 класс не может пойти учиться