Как защититься от незаконных угроз и штрафов при отсутствии выданных документов?
В названии вашего вопроса указано и про распитие спиртных напитков в общественном месте и про драку, в вопросе - про предупреждение и про визит и звонки судебного пристава об уплате штрафа.
Если вы были привлечены к административной ответственности в виде штрафа, но не были извещены о дате рассмотрения протокола, то Вы можете пойти в отдел судебных приставов, ознакомиться с исполнительным документом, в котором есть ссылка на постановление суда или должностного лица о наложении на вас штрафа, а потом подать ходатайство о восстановлении срока и подать жалобу на постановление о наложении штрафа.
На сайте ФССП может быть информация о Вас как о должнике по штрафам.
За неуплату штрафа нарушитель может быть оштрафован.
скорее всего это не приставы, а коллекторы, уточняйте полномочия и обращайтесь в полицию по факту самоуправства и вымогательства
Доброе утро. Чтобы получить ответ на свой вопрос, Вам нужно сообщить больше информации - кто выписал предупреждение, дата, при каких обстоятельствах - за совершение какого административного правонарушения, какое должностное лицо