Барнаул, 26.08.2016, 07:10

Военный билет с категорией В - Возможно ли вызов на военную службу и на что обратить внимание при оформлении загранпаспорта?

Вопрос №11275963 из г. Барнаул
опубликован 26.08.2016, 07:10
Я не служил в армии, получил военный билет, в котором написано "Ограниченно годен к военной службе", насколько я понимаю, это категория "В". Так же в военном билете написано, что я подлежу повторному медицинскому обследованию в 2012-м (которого я не проходил). Я читал, что для категории "В" обязательное медицинское переобследование отменено в 2011-м году. Сейчас я хочу оформить и получить загранпаспорт и опасаюсь, не попытаются ли меня привлечь к военной службе. Пожалуйста, подскажите, возможно ли это, если да, то как мне поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы окажетесь годны, привлекут

26.08.2016, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если у Вас есть военный билет получите спокойно паспорт

А если Ваш возраст менее 27 лет то могут возникнуть проблемы

26.08.2016, 07:16
Оценка автора вопроса:
Военный билет есть, но мне сейчас 25, это может быть проблемой?

Сейчас мне 25, но военный билет есть и в нем категория В, это может быть проблемой?

26.08.2016, 07:19

Да может быть если указано перепройти медкомиссию

26.08.2016, 07:21