Как составить жалобу и куда на обжалование решения кассации по уголовному делу.
Лучший ответ
Это платная услуга, обращайтесь к лююому юристу на сайте в личные сообщения
---Здравствуйте, если вы нее юрист. никак не составите а если и составите результат получите равны нулю. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Ольга!
Необходимо изучить уголовное дело и приговор. И только после этого составлять жалобу. Это работа адвоката. Потребуется помощь, обращайтесь.