Может ли моя пенсия быть увеличена до размера минимальной пенсии в Воронежской области?
В прошлом году 2015 ушла на пенсию. Начислили 7450. Размер минимальной пенсии в Воронежской области в 2016 году составляет 8680 рублей. Должна ли моя пенсия быть увеличена до этого размера? Или я так и буду получать свои 7450?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вам должны произвести выплату до минимального уровня. по вашему заявлению. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да вам должны доплачивать до минимальной пенсии Обратитесь в ваше отделение ПФР
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд пенсию обязаны увеличить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!