Можно ли повторно сдать телефон в ремонт после истечения гарантии и оплатить его?
Телефон в данный момент не на гарантии. Но в момент когда находился на гарантийном обслуживании был сдан в ремонт через магазин где был приобретен. Не прошло и года после ремонта как появился тот же самый дефект. Но за это время на экране появились трещины и корпус немного деформирован. Могу ли я повторно через магазин сдать в ремонт телефон для устранения того же дефекта? Надо ли будет мне оплачивать этот ремонт? И могут ли они мне отказать из-за стекла и корпуса? Спасибо!
Лучший ответ
Можете обратиться за ремонтом телефона. Отказать не вправе.
Хотелось бы поподробней
Добрый день! из-за стекла и корпуса отказать не имеют право.
Хотелось бы поподробней