Продажа квартиры с участием собственников - как обеспечить перечисление денег на личный счет для покупки нового жилья?
У меня квартира на трех собственников: я, дочь и несовершеннолетний сын (16 лет), хотим с сыном продать квартиру и купить в другом районе. Прописаны в квартире я, дочь, сын, и на собственности (1/3 кв) дочери ее дети (две внучки 1 и 2 года). Как надо поступить чтобы все деньги от продажи поступили мне на л/счет для параллельной покупки другой квартиры? Спасибо. С уважением Ольга.
А как все деньги получите Вы если у дочери есть доля?? Ей необходимо тогда подарить Вам долю
Плюс доля несовершеннолетнего Вашего сына, так же не получите все и должны сыну перевести на счёт
Да и продажа только с разрешения опеки у Вас трое несовершеннолетних