Как узнать о прибыли компании которая не платит дивиденды.

Вопрос №11276669 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 26.08.2016, 10:15
Как узнать о прибыли компании которая не платит дивиденды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса!

Направьте письменный запрос на имя генерального директора, чтобы Вам ответили о причинах отсутствия выплат дивидендов.

Так же Вас должны были уведомлять о проведении Общих собраний о распределении дивидендов (если иной порядок не установлен уставом общества).

26.08.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вы учредитель, то директор и бухгалтер обязаны вам предоставлять отчетность.

26.08.2016, 10:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имею 10 акций промышленно - инвестиционной компании ФИНЕКО (акции приобретены в 1993 году). Какие права на получение дивидендов у владельца обыкновенных именных акций компании?

27.08.2016, 05:12

В настоящее время компания называется ОАО ПИК "ФИНЭКО".

После деноминации номинал одной акции составляет 10р.

По вопросам реализации акций попробуйте обратиться непосредственно в Общество.

Адрес: г.Южно-Сахалинск, ул.Крюкова,57, Тел.(4242) 42-39-57, 42-91-55, сайт pic-fineco.ru/

Регистратором Общества является Южно-Сахалинский Филиал Закрытого акционерного общества "Регистрационная Компания Центр-Инвест"

Адрес: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Крюкова, 57, Тел.: (4242) 42-39-57

27.08.2016, 05:25

Какое отношение деноменация имеет к дивидендам по именным акциям?

29.08.2016, 06:34

---Здравствуйте, откройте поисковик и узнайте. мы ЛИКБЕЗОМ не занимаемся. Удачи Вам и всего хорошего.

29.08.2016, 06:35

Самое прямое.Вы же покупали их в1993г.За это время прошла не одна деноминация,поэтому в сегодняшних ценах цена совсем другая.

29.08.2016, 06:36