мне 21 год меня бабушка выписала из квартиры. Что мне теперь делать? Прописаться некуда.
Вас бабушка сама не могла "выписать" из квартиры. Или на основании решения суда, или Вы сами лично "выписались".
Если на основании решения суда Вас сняли с регистрационного учета ("выписала") или сами по глупости или неосторожности потеряли регистрацию, то можете зарегистрироваться временно по адресу одного из учреждений Санкт-Петербурга для лиц без определенного места жительства. Посмотрите вот эту ссылку
После этого можете обратиться в жилищный отдел администрации того района где были ранее постоянно зарегистрированы с заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях.
Обратитесь в администрацию и вставайте на учет, как нуждающаяся в предоставлении жилых помещений по договорам соцнайма
Думаю, что у вас не будет положительного решения, чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий.
В нашем городе жилье дают только очередникам, стоящим на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий, остальные граждане улучшают жилищные условия ЗА СВОЙ СЧЕТ, путем покупки комнаты( квартиры) в кредит, либо получают жилье в наследство. либо решают эту проблему в связи с браком!!!!!