Бабушка подает в суд для выписки из неприватизированной квартиры - Что делать мне и моему несовершеннолетнему ребенку без места прописки?

Моя бабушка подала в суд чтобы выписали меня и моего несовершеннолетнего ребенка из непривитизированой квартиры прописаться нам некуда что нам делать.
Лучший ответ

если вы живете в квартире, то выписать вас нельзя

Яна, добрый вечер!

Ваша возможность или невозможность "прописаться" где-то не имеет юридического значения. Важно: проживаете Вы или нет в квартире. Исходите из этого.

Всего доброго,

В квартире мы не проживаем нас она из нее выгнала когда я еще маленькая была. да и сейчас она не дает в ней жить

Единственный вариант защиты в данном случае: обращение в суд с иском о вселении.

Всего доброго,