Бабушка подает в суд для выписки из неприватизированной квартиры - Что делать мне и моему несовершеннолетнему ребенку без места прописки?

Вопрос №7432425 из г. Суздаль
опубликован 19.07.2015, 19:57
Моя бабушка подала в суд чтобы выписали меня и моего несовершеннолетнего ребенка из непривитизированой квартиры прописаться нам некуда что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы живете в квартире, то выписать вас нельзя

19.07.2015, 19:58

Яна, добрый вечер!

Ваша возможность или невозможность "прописаться" где-то не имеет юридического значения. Важно: проживаете Вы или нет в квартире. Исходите из этого.

Всего доброго,

19.07.2015, 20:00

В квартире мы не проживаем нас она из нее выгнала когда я еще маленькая была. да и сейчас она не дает в ней жить

19.07.2015, 20:02

Единственный вариант защиты в данном случае: обращение в суд с иском о вселении.

Всего доброго,

19.07.2015, 20:15