В Челябинской области отменены льготы для детей погибших в ВОВ - разъяснение социальной защиты Троицкого района
Я житель Челябинской области, отношусь к категории \дети погибших родителей в ВОВ\,инвалид 2 группы, в регионе ввели льготы для этой категории, одна из этих льгот ежемесячная выплата 500 рублей с 1 сентября 2016 года, в соцзащите Троицкого р-н мне объяснили что эта выплата мне не положена, так как я уже являюсь федеральным льготником и получаю льготные выплаты ввиде ЕДВ. Объясните правы ли они.
Либо получаете ЕДВ либо переходите на льготу в виде ежемесячной выплаты 500 рублей.
Нужно выбирать какую-то одну льготу.
Я не понимаю как ещё этот вопрос уточнить.