LSN Messenger
Омск, 26.08.2016, 10:52

Как убедиться в отсутствии ошибок после восстановления утерянных документов дарения и свидетельства на квартиру?

Вопрос №11276927 из г. Омск
опубликован 26.08.2016, 10:52
Восстановила "утерянные" документы - договор дарение и свидетельство на квартиру. Переживаю что в документах могут быть неточности. Могу ли я убедиться в том, что в документах восстановленных нет ошибок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Росреестр и получите выписку из ЕГРП

26.08.2016, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как правильно такая выписка называется, подскажите пожалуйста?

26.08.2016, 11:22

Так и называется - Выписка из ЕГРП (Единый Государственный Реестр Прав).

http://rosreestr-online.com

26.08.2016, 11:28

Выписка из Единого государственного реестра прав

26.08.2016, 13:45

Как правильно такая выписка называется, подскажите пожалуйста?

26.08.2016, 11:22

Можете заказать выписку через сайт, она придет Вам на электронный адрес, в такой выписке будут актуальные сведения, содержащиеся в Росреестре.

26.08.2016, 13:46

Как правильно такая выписка называется, подскажите пожалуйста?

26.08.2016, 11:22

Гульнара выписка из ЕГРП

26.08.2016, 12:23

Как правильно такая выписка называется, подскажите пожалуйста?

26.08.2016, 11:22

Гульнара выписка из ЕГРП

26.08.2016, 12:23

Как правильно такая выписка называется, подскажите пожалуйста?

26.08.2016, 11:22

Вам уже сказали- Выписка из Единого Государственного Реестра Прав, получается выписка из ЕГРП. В росреестре Вас поймут.

26.08.2016, 11:47

Гульнара выписка из ЕГРП

26.08.2016, 12:24

Называется Выписка из Единого Государственного Реестра Прав

26.08.2016, 13:29

rosreestr.ru

Можете подать заявку на выписку из ЕГРП, следуя пошаговым указаниям сайта.

26.08.2016, 13:49