После отчисления из вуза летом - возможность восстановления, отсрочка от армии и ее действие

• г. Красноярск

Отчислили летом из вуза, в сентябре собираюсь восстановиться, имелась отсрочка от армии до 2017 года, как она будет дейвствовать после восстановления и будет ли вообще (отчислили за академическую задолженность)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Будет действовать.

Восстановитесь, снова справку предоставите.