Списание с зарплатной карты 100%-как можно решить вопрос? Спасибо!
Лучший ответ
Можно представить справку, что это зарплатный счёт, тогда арест снимут
Спасибо за помощь!
Обжаловать действия приставов в суд. Ст.4,79,99 закона об исполнительном производстве-не более 50% от дохода
Спасибо за помощь!
И также можете написать заявление работодателю на выдачу зарплаты наличными деньгами.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте, Галина!
Обратитесь к начальнику отдела ССП с жалобой и приложите копию трудового договора с з/п и счетом (номером банковской карты), на который она перечисляется.