Несостоявшаяся экспертиза - что делать в случае ДТП в Ярославле, попавшем под судебное рассмотрение

17/04/2016 попали в ДТП в г. Ярославле, сами из Москвы. Поворачивали на перекрестке на зеленый и в нас врезался автомобиль, который ехал за нами, при этом удар пришелся на встречной полосе по левому крылу. (поворачивали с включенным поворотником) Вызвали ДПС, второй водитель утверждал, что уходил от столкновения, но при этом он видел наш поворотник, но то, что мы поворачивали не с левого ряда (на дороге отсутствует разметка). Вообщем дело отправили на рассмотрение. Спустя две недели нас вызвали в Ярославль, взяли у нас у меня как у свидетеля показания и отпустили с миром. Спустя 2 месяца прислали бумагу о том, что решение не может быть вынесено и дело отправляется на экспертизу. И все, с того момента ни слуху ни духу. Подскажите, что в этом случае делать.
Лучший ответ

Нужно ждать результатов административного расследования, срок которого может быть продлен до 6 месяцев.

Периодически звоните и уточняйте. Рано или поздно дело вернется с экспертизы