Пользователь 9111.ru
Краснодар, 26.08.2016, 12:50

Сосед требует компенсацию в 1 млн руб. за заступ на участок – как поступить?

Вопрос №11277443 из г. Краснодар
опубликован 26.08.2016, 12:50
В 2006 г.случайно произошёл заступ на соседний участок. БТИ данный факт (70 кв. м.) зафиксировал. Сосед 10 лет молежал, а в 2016 за требовал компенсацию в 1 миллион руб. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли опоры временного навеса ставить по границы участка?

26.08.2016, 14:35

нет нельзя надо отступить метр от границы.

26.08.2016, 14:35

Только с нотариального согласия соседа.

26.08.2016, 14:53

Договариваться или освободить чужую территорию.

26.08.2016, 12:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Можно ли опоры временного навеса ставить по границы участка?

26.08.2016, 14:35

нет нельзя надо отступить метр от границы.

26.08.2016, 14:35

Только с нотариального согласия соседа.

26.08.2016, 14:53