Как отказаться от дополнительного страхования при покупке ОСАГО.

Вопрос №11277444 из г. Чита
опубликован 26.08.2016, 12:30
Как отказаться от дополнительного страхования при покупке ОСАГО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем написания заявление в страховую компанию, Дмитрий.

26.08.2016, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Скажите пожалуйста, суть заявления?

26.08.2016, 12:43

В произвольной форме, указав реквизиты договора (в течение 5 рабочих дней с момента его заключения). Страховщики обязаны вернуть всю сумму в течение 10 рабочих дней.

26.08.2016, 12:50