Возможна ли 50% скидка на штраф для водителей Управления государственного автодорожного надзора в Республике Башкортостан?

Вопрос №11277550 из г. Уфа
опубликован 26.08.2016, 12:46
Кто знает если Управление государственного автодорожного надзора по Республике Башкортостан выписали штраф на водителя, действует ли 50% скидка чтобы оплатить за 20-ти дневный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Смотря по какой статье штраф

26.08.2016, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

если за нарушение пдд то действует

26.08.2016, 12:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Не оказалось маршрутной карты.

26.08.2016, 13:23

Да, действует скидка

26.08.2016, 13:26

применяется скидка.

26.08.2016, 13:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских