Что делать, если старший пристав не реагирует на жалобы о незаконных действиях судебных приставов?

Кому написать жалобу на незаконные действия судебных приставов и на бездействие старшего пристава, которая даже не ответила на письменную жалобу.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Подавайте в суд административное исковое заявление в порядке статьи 218 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Вы можете подать жалобу в прокуратуру. Изложите в произвольной форме

Добрый день! написать жалобу можете в произвольной форме

В прокуратуру обратитесь, Наталья.