Как отсрочить выполнение решения суда о наложении ареста на предмет залога до 15 сентября?
Здравствуйте!
Подайте апелляционную жалобу на решение суда.
А затем, если решение будет оставлено в силе, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ).
Решение суда можно обжаловать, если вы с ним не согласны
В течении месяца подавайте на апелляцию, лучше в последний день, ещё на пару месяцев есть шанс затянуть
можно так зже написать заявление в суд с просьбой об отсрочке исполнения решения суда, и если это единственное жилье обратить взыскание на него невозможно в силу прямого указания в законе