Как и когда подать заявление на отсрочку решения суда и на какой срок суд может отсрочить взыскание задолженности, учитывая неплатежеспособность и сложившуюся семейную ситуацию?
С 4.09.2015 г. вступает в силу решение суда о взыскании задолженности и расторжении кредитного договора, сумма задолженности 9200 руб. когда можно подать заявление на отсрочку ришения суда, до 4.09.2015 г. или можно и после вступления в силу решения суда, и на какой срок суд может отсрочить решение суда?-причина неплатёжеспособности потеря работы, на иждевении муж инвалид и ребёнок 10 лет.
Лучший ответ
Заявление о предоставлении отсрочки пишите после вступления решения в законную силу и прилагайте к заявлению документы, подтверждающие Ваше материальное полдожение
Благодарю Вас за полезную консультацию!