Можно ли ходить с собакой в лес за грибами без поводка, если это не охотхозяйство?
Можно ли ходить с собакой в лес за грибами без поводка, если это не охотохозяйство?
Лучший ответ
Можно ходить. Вне города
Вы мне очень помогли, спасибо!
Как правило, требования вывода собак или в наморднике или на поводке
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
если в лесу нет знаков что это охотхозяйство нет аншлагов о запрете выгула,нагонки и натаски соабк,собака не охотничья, то можно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!