Ошибочно перечисленная зарплата на закрытый кредитный счёт - как долго ещё ждать возмещения?

15.08 2016 г была ошибочно перечислена зарплата на закрытый кредитный счёт. Счёт был закрыт 8 лет назад. В отделении сбербанка было написано заявление №1608100500484800 о переводе средств с закрытого кредитного счёта на действующий счёт.Была написана претензия в этом же отделении сбербанка. По телефону было составлено заявление под номером №1608090445291500 ОТ 9. 08 2016 г о переводе средств. Были назначены сроки до 25 08 2016 г. Пришли СМС о том, что сроки рассмотрения заявлений продлены на месяц. По телефону сказали, что до 9.08.2016 г. Скажите пожалуйста сколько ещё ждать. Это моя з\п. И мне нужны, банально, деньги, чтобы жить. Спасибо за консультацию. С уважением Пелипенко Марина Николаевна.
Лучший ответ

Не совсем понятно, как зарплата была перечислена 15.08, а письмо составлено 09.08??? В любом случае на проволочки банка Жалуйтесь в ЦБ.

Что же касается работодателя, то он обязан будет выплатить вам проценты за каждый день просрочки получения заработной платы согласно ст. 236 ТК РФ независимо от отсутствия или наличия его вины. Напишите заявление, когда получите деньги. Копейки конечно, но обязаны начислить.

---Здравствуйте, обжалуйте их действия в суде. Удачи Вам и всего хорошего.