Как получить страховку по КАСКО после повреждения порога автомобиля при столкновении с бордюром?
По невнимательности наехал автомобилем на бордюр, в результате чего повредил порог автомобиля. Автомобиль полностью застрахован по КАСКО. Что надо сделать что бы получить страховку в этом случае?
оформить факт дтп( вызвать авр.комисс или гаи) и в СК обраьиться
Добрый день! обратитесь в страховую.
Вызывать ГИБДД, оформлять ДТП. Потом с документами обращаться в страховую.
В правилах КАСКО это всё написано.
Здравствуйте!
Думаю Вам откажут в выплате страхового возмещения в данном случае, однако нужно смотреть Договор страхования и Правила КАСКО.