LSN Messenger
Киров, 26.08.2016, 15:13

Как можно продлить срок действия исполнительного листа. Исполнительный лист не предъявлялся судебным приставам. Спасибо.

Вопрос №11278078 из г. Киров
опубликован 26.08.2016, 15:13
Как можно продлить срок действия исполнительного листа. Исполнительный лист не предъявлялся судебным приставам. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок предъявления истёк, продлить нельзя.

26.08.2016, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Три года с даты выдачи исполнительного листа будет 23 сентября 2016 года.

26.08.2016, 15:24

Здравствуйте!

Значит пока что успеваете, предъявите, сроки продлятся.

26.08.2016, 15:26

Предъявите его сейчас У вас срок не пропущен

26.08.2016, 15:26

Меня интересует, могу ли я не подавая исполнительный лист судебным приставам продлить срок действия. Если да, то какая процедура и куда нужно обратиться. Я звонил в районный суд (канцелярия), но мне не смогли помочь. Сказали, что бы обратился к квалифицированному юристу за помощью.

26.08.2016, 15:38

Только получив новый. Например, если подадите заявление об индексации присужденных денежных сумм

26.08.2016, 15:40

У вас срок не истек , а значит продлить его до истечения срока[b][/b] вы не можете.Только после истчения срока 3 года.

26.08.2016, 15:40

Нет, не можете продлить.

26.08.2016, 15:40

Подайте его сейчас, в чем проблема?

26.08.2016, 15:41

Нельза продлить срок данного исп. листа. Если по делу будет вынесен судебный акт- например, стороны заключат мировое соглашение, будет выдан новый исп. лист.

26.08.2016, 15:42

Нет не сможете

26.08.2016, 15:43