Какие последствия могут возникнуть после совершения административного правонарушения моей сестрой?
Да дело рассматривалось судьей на букву М, только мировым, а не международным.
Ничего не будет, если выводы сделает надлежащие, административное привлечение к ответственности не влечёт судимость, через год снимется все.
Никак не повлияет на её жизнь, если в дальнейшем ничего не совершит.
В базе ИЦ УМВД данные хранятся пожизненно.
Здравствуйте. Через год об этой краже можно будет забыть как о страшном сне.
Существенным образом это никак не повлияет.
Никак не повлияет. если не соберется пойти на работу в банки или в полицию и т.п. Обыкновенный рядовой суд назначит ей обыкновенный штраф.
Здравствуйте!
Суд скорее всего мировой, а не международный. Штраф-то оплачен? А то могут присудить в двойном размере. В дальнейшем, при устройстве на работу служба безопасности может не пропускать.
Никак не повлияет, если она больше ничего не совершит