Права матери после отсуживания дома на детей - возможность выписать одного ребёнка и его доля в имуществе
Если мать отсудила при разводе дом на детей имеет ли она права выписать одного ребёнка из этого дома. И имеет ли ребёнок часть в этом доме.
Лучший ответ
Если ребёнок является собственником доли, выписать его нельзя. Вообще не понятно что значит отсудила при разводе дом на детей?
Если у него нет права собственности, то нет и доли, выписать несовершеннолетнего не может в никуда
Елена, что значит отсудила дом на детей? Они стали собственниками дома?