Если выписать мать ребенка по суду из дома а детей не выписывать имеет ли право мать жить в этом доме.
Если мать выписана из квартиры на основании судебного решения, то она не имеет право пользоватся этим жильем, соответственно проживать не может.
Здравствуйте суд эту мать не выпишет оттуда так как это мать вправе обратно вписаться в этой жильё и проживать вместе со своими детьми до их совершеннолетия.
Здравствуйте, владелец жилья может снимать с регистрации зарегистрированных в этом жилье граждан без их согласия и даже ведома, и для этого нет необходимости подавать иск в суд. Обратитесь в ЦОН, эта услуга предоставляется там.