Как выбрать ОКВЭД и систему налогообложения для ИП, занимающегося ремонтом мобильной техники и продажей аксессуаров?
Планирую открыть ИП, возникли трудности с ОКВЭД (деятельность: ремонт мобильной техники и продажа аксессуаров к ним) и с системой налогообложения (при какой потери будут минимальными?)
Лучший ответ
Так как сейчас вышло новое законодательство и изменения по ОКВЭДАм, вам удобнее будет обратиться к квалифицированному юристу для составления всех необходимых оквэд и отображения из в форме 21001.
Подбор ОКВЭД - платная услуга.