Вольск, 26.08.2016, 15:33

Два года не приходит налог на приватизацию квартиры.

Вопрос №11278458 из г. Саратов
опубликован 26.08.2016, 15:33
Два года неприходит налог на приватизацию квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пока никак не будут начислять налог на имущество, так как нет сведений о кадастровой стоимости.

28.08.2016, 09:45

Не существует такого налога. Если Вы имеете ввиду налог на недвижимость, то обратитесь за разъяснениями в инспекцию.

26.08.2016, 15:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
КОНЕЧНО НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО
В НАЛОГОВОЙ СКАЗАЛИ,ЧТО У НИХ НЕТ БАЗЫ ПО МОЕМУ РЕГИОНУ,БТИ НЕТ,А ОЦЕНИВАТЬ БУДУТ ПО КАДАСТРОВОЙ И НЕ ВСЕ РЕГИОНЫ ПЕРЕШЛИ,ЖИВУ В ВОЛЬСКЕ САРАТОВСКАЯ ОБЛ.СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ПОЛУЧИЛ 1 СЕН.2014г.И ЧТО ТЕПЕРЬ ОТ НИХ ЖДАТЬ....ШТРАФЫ,ПЕНИ....СПАСИБО

В налоговую инспекцию обратитесь

26.08.2016, 15:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный
ОБРАТИЛСЯ,СКАЗАЛИ НАШ РЕГИОН НЕ В БАЗЕ ДАННЫХ

Два года не получаю извещение из фнс на имущество, квартиру. Был там, сказали, что у них нет кадастровой базы, регион не перешёл,я как раз приватизировал 1.09.2014 г.,когда бти уже распались, что делать? Как мне они будут начислять? Будут с кого года, пени, штрафы? Спасибо!

28.08.2016, 09:38

Мне в налоговой сказали, что примерно в 2020 году наш регион перейдет на кадастровую, я приватизировал 1.09.2014 году... мне,что теперь за шесть лет платить придется???

28.08.2016, 16:18

Заплатите за последние три года.

28.08.2016, 16:19