Два года не приходит налог на приватизацию квартиры.
Два года неприходит налог на приватизацию квартиры.
Здравствуйте! Пока никак не будут начислять налог на имущество, так как нет сведений о кадастровой стоимости.
Не существует такого налога. Если Вы имеете ввиду налог на недвижимость, то обратитесь за разъяснениями в инспекцию.
КОНЕЧНО НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО
В НАЛОГОВОЙ СКАЗАЛИ,ЧТО У НИХ НЕТ БАЗЫ ПО МОЕМУ РЕГИОНУ,БТИ НЕТ,А ОЦЕНИВАТЬ БУДУТ ПО КАДАСТРОВОЙ И НЕ ВСЕ РЕГИОНЫ ПЕРЕШЛИ,ЖИВУ В ВОЛЬСКЕ САРАТОВСКАЯ ОБЛ.СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ПОЛУЧИЛ 1 СЕН.2014г.И ЧТО ТЕПЕРЬ ОТ НИХ ЖДАТЬ....ШТРАФЫ,ПЕНИ....СПАСИБО
В налоговую инспекцию обратитесь
ОБРАТИЛСЯ,СКАЗАЛИ НАШ РЕГИОН НЕ В БАЗЕ ДАННЫХ
Два года не получаю извещение из фнс на имущество, квартиру. Был там, сказали, что у них нет кадастровой базы, регион не перешёл,я как раз приватизировал 1.09.2014 г.,когда бти уже распались, что делать? Как мне они будут начислять? Будут с кого года, пени, штрафы? Спасибо!
Мне в налоговой сказали, что примерно в 2020 году наш регион перейдет на кадастровую, я приватизировал 1.09.2014 году... мне,что теперь за шесть лет платить придется???
Заплатите за последние три года.