Ростов-на-Дону, 26.08.2016, 16:02

Возможность поступления в следующем году после провала экзаменов в техникуме

Вопрос №11278496 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2016, 16:02
Моя дочь после 9 класса в этом году поступала в техникум и провалила экзамены. Она поступила в другой техникум на бюджет. Может ли она попробовать поступать снова на следующий год и в какой срок отдадут документы из другого техникума? На предоставление оригинала предоставляется 3-4 дня. Заоанее спасибо за отает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может поступать, ограничений нет. Оригинал обязаны выдать по заявлению сразу же в обмен на копию.

26.08.2016, 16:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А можем ли мы расчитывать на бюджет в техникуме в котором провалили экзамен?

26.08.2016, 16:17

Да, можете. Среднее профессиональное образование второй раз можно получить бесплатно. И третий. :)

26.08.2016, 16:19